Я включил предпросмотр и снял все баны
Итак, друзья! Обсудив в заметке Конец эры Анонимусов новую политику ЖЖ, я изменяю правила своего ЖЖурнала.
Теперь у меня предпросмотр всех комментариев, кроме комментариев моих друзей.
Если кто-то оставит комментарий и вдруг увидит, что он скрыт -- не смущайтесь. Если комментарий позитивный -- я его обязательно раскрою. Что это не происходит автоматически -- это значит лишь, что я не успел добавить Вас в список друзей. Если Вы оставляете интересные комментарии -- обязательно добавлю. До сих пор я добавлял в друзья очень немногих людей. Теперь этот список будет расширяться.
Все баны отменены!
Теперь у меня предпросмотр всех комментариев, кроме комментариев моих друзей.
Если кто-то оставит комментарий и вдруг увидит, что он скрыт -- не смущайтесь. Если комментарий позитивный -- я его обязательно раскрою. Что это не происходит автоматически -- это значит лишь, что я не успел добавить Вас в список друзей. Если Вы оставляете интересные комментарии -- обязательно добавлю. До сих пор я добавлял в друзья очень немногих людей. Теперь этот список будет расширяться.
Все баны отменены!